Jadwal Kereta Api Terbaru 2020

hargatiketkereta.com – Kereta api hingga dulu sampai saat ini memang masih menjadi acuan pertama bagi masyarakat untuk mengantar mereka ke tempat tujuan. Bepergian dengan kereta api selain terhindar dari kemacetan kita juga bisa beristirahat dengan pemandangan yang indah seperti pegunungan, terowongan dan tebing tebing. Nah kali ini kami berniat untuk memberikan informasi kepada anda semua tentang jadwal kereta api terbaru dan terlengkap tahun ini.

Jadwal yang akan kami berikan ini melalui jeni kereta ekonomi seperti Ambarawa Ekspres, Jaka Tingkir, Kaligung, Matarmaja, Majapahit, Menoreh, Pasundan, Progo, Tawang Jaya, Bengawan, Kahuripan, Kutojaya Selatan, Maharani, Sri Tanjung, Probowangi, Putri Deli, Rajabasa, Serayu, Serelo, Siantar Ekspres, Songgoriti, Tawang Alun, Tegal Ekspres, Kertajaya, Jayakarta, Tawang Jaya Premium, Kutojaya Utara, Kuala Stabas, Sribilah Premium, Way Umpu, Seminung, Lokal Bandung Raya, Lokal Cibatu, Lokal Merak, Galunggung, Pandanwangi, Cut Meutia, Lokal Bojonegoro, Lokal Kertosono, Komuter SuLam, Komuter SuPor, Sri Lelawangsa, Jatiluhur Ekspres, Walahar/Cilamaya Ekspres, Penataran, Pandanwangi, Rapih Dhoho, Siliwangi, Sibinuang.

Jadwal Kereta Api Terbaru Dan Terlengkap 2020

  • Kereta APi Ambarawa Ekspres

Rute : Semarang – Surabaya

Ambarawa Ekspres

Jadwal Kereta Ambarawa Ekspres

Hargatiketkereta.com   
Rute  Harga 
Rute Terjauh  Rp 80.000 
Cepu – Surabaya  Rp 60.000 
Bojonegoro – Surabaya  Rp 60.000 
Babat – Surabaya  Rp 50.000 
Semarang – Bojonegoro  Rp 70.000 
Surabaya –Randublatung  Rp 70.000 
Semarang – Cepu  Rp 60.000 
Surabaya – Cepu  Rp 60.000 
Surabaya – Babat  Rp 50.000 
Semarang –Ngrombo  Rp 50.000 
  • Kerta Api Jaka Tingkir

Rute : Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen

jadwal kereta api jaka tingir

Jadwal Kereta Jaka Tingkir

Hargatiketkereta.com     
Stasiun  Kedatangan  Keberangkatan 
Lempuyangan    19.00 
Wates  19.29  19.31 
Kutoarjo  19.59  20.06 
Gombong  20.47  20.49 
Kroya  21.14  21.40 
Purwokerto  21.59  22.16 
Bumiayu  22.58  23.00 
CirebonPrujakan  00.14  00.26 
Jatibarang  00.59  01.01 
Bekasi  02.58  03.00 
Jatinegara  03.17  03.20 
Pasar Senen  03.30   
  • Kereta Api Kaligung

Rute : Semarang Poncol – Tegal pp

jadwal kereta api kaligung

Jadwal Kereta Kaligung

Hargatiketkereta.com     
Stasiun  Datang  Berangkat 
Semarang Poncol    05.00 
Weleri  05.53  05.36 
Batang  06.07  06.09 
Pekalongan  06.21  06.25 
Pemalang  06.51  06.54 
Tegal  07.17  07.25 
Brebes  07.36  07.38 
Tanjung  07.54  07.58 
Losari  08.03  08.05 
Babakan  08.14  08.16 
Cirebon Prujakan  08.35   – 
  • Kereta Api Matarmaja

Rute : Malang – Jakarta

Malang, Kepanjen, Sumber Pucung, Kesamben, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Kedunggalar, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Pegadenbaru, Jatinegara, Pasar Senen.

jadwal kereta api matarmaja

Jadwal Kereta Matarmaja

Hargatiketkereta.com     
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
MALANG    09.00 
MALANG KOTALAMA  09.05  09.09 
KEPANJEN  09.31  09.34 
SUMBER PUCUNG  09.49  09.52 
KESAMBEN  10.14  10.16 
WLINGI  10.30  10.34 
BLITAR  10.55  11.00 
NGUNUT  11.18  11.22 
TULUNGAGUNG  11.34  11.37 
KEDIRI  12.04  12.12 
KERTOSONO  12.43  12.47 
NGANJUK  13.07  13.09 
MADIUN  13.50  14.00 
MAGETAN  14.11  14.13 
NGAWI  14.27  14.29 
SOLOJEBRES  15.29  15.34 
SEMARANG TAWANG  17.50  18.02 
PEKALONGAN  19.21  19.25 
TEGAL  20.14  20.20 
BABAKAN  21.00  21.02 
CIREBON PRUJAKAN  21.22  21.30 
JATIBARANG  22.06  22.08 
TERISI  22.24  22.26 
PEGADEN BARU  22.58  23.00 
BEKASI  00.24  00.26 
JATINEGARA  00.45  00.47 
PASARSENEN  00.57   
  • Kereta Api Majapahit

Rute : Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Paron, Walikukun, Kebonromo, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

jadwal kereta api majapahit

Jadwal Kereta Majapahit

Hargatiketkereta.com     
Stasiun  Kedatangan  Keberangkatan 
Malang    19.00 
Malang Kota Lama  19.05  19.07 
Kepanjen  19.28  19.31 
Wlingi  20.16  20.20 
Blitar  20.39  20.44 
Tulungagung  21.13  21.16 
Kediri  21.50  21.53 
Nganjuk  22.50  22.52 
Babadan  23.25  23.30 
Madiun  23.38  23.45 
Kedunggalar  00.14  00.23 
SoloJebres  01.18  01.25 
Gundih  02.19  02.36 
Semarang Tawang  04.12  04.26 
Weleri  05.06  05.08 
Pekalongan  05.49  05.54 
Tegal  06.45  06.53 
CirebonPrujakan  07.53  08.00 
Haurgeulis  09.00  09.22 
Jatinegara  11.07  11.09 
Pasar Senen  11.19   
  • Kereta Api Menoreh

Rute: Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen

jadwal kereta api minoreh

Jadwal Kereta Minoreh

Hargatiketkereta.com     
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SEMARANG TAWANG    08.00 
WELERI  08.36  08.39 
BATANG  09.10  09.12 
PEKALONGAN  09.24  09.29 
PEMALANG  09.55  09.57 
TEGAL  10.20  10.30 
BREBES  10.42  10.44 
CIREBON PRUJAKAN  11.29  11.45 
JATIBARANG  12.18  12.20 
BEKASI  14.14  14.16 
JATINEGARA  14.34  14.36 
JAKARTA KOTA  14.59   
  • Jadwal Kereta Api Pasundan

Rute : Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Wonosari, Gombong, Kemranjen, Maos, Sidareja, banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong Bandung

harga tiket kereta api pasundan

Jadwal Kereta Pasundan

Hargatiketkereta.com     
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SURABAYA GUBENG    04.50 
WONOKROMO  04.57  05.00 
SEPANJANG  05.07  05.09 
KEDINDING  05.26  05.32 
MOJOKERTO  05.46  05.50 
PETERONGAN  06.07  06.13 
JOMBANG  06.19  06.22 
KERTOSONO  06.38  06.41 
NGANJUK  07.01  07.03 
CARUBAN  07.31  07.33 
MADIUN  07.47  07.54 
NGAWI  08.17  08.19 
WALIKUKUN  08.36  08.38 
SRAGEN  08.59  09.01 
PURWOSARI  09.30  09.35 
KLATEN  09.58  10.00 
LEMPUYANGAN  10.25  10.35 
WATES  11.05  11.07 
KUTOARJO  11.37  11.41 
KEBUMEN  12.09  12.15 
MAOS  13.11  13.13 
JERUK LEGI  13.29  13.35 
SIDAREJA  14.02  14.04 
BANJAR  14..38  14.45 
CIAMIS  15.11  15.13 
TASIKMALAYA  15.36  15.41 
CIAWI  16.06  16.23 
CIPEUNDEUY  16.49  16.59 
CIBATU  17.33  17.35 
LELES  17.52  17.54 
CICALENGKA  18.30  18.37 
KIARACONDONG  19.00   
  • Jadwal Kereta Api Progo

Rute : Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Notog, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

 kereta api progo

Jadwal Kereta Progo

Hargatiketkereta.com     
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
LEMPUYANGAN    15.20 
WATES  15.50  15.52 
KUTOARJO  16.23  16.26 
KEBUMEN  16.50  17.00 
KARANGANYAR  17.12  17.18 
GOMBONG  17.26  17.30 
KROYA  17.56  17.59 
PURWOKERTO  18.26  18.35 
KETANGGUNGAN  19.57  19.59 
CIREBON PRUJAKAN  20.36  20.47 
BEKASI  23.21  23.23 
JATINEGARA  23.42  23.44 
PASAR SENEN  23.54   
  • Kereta Api Tawang Jaya

kereta tawang jaya

Rute : Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Bekasi dan Pasar Senen.

STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SEMARANG PONCOL    13.25 
WELERI  14.01  14.04 
PEKALONGAN  14.46  14.50 
PEMALANG  15.17  15.20 
TEGAL  15.47  15.54 
BREBES  16.07  16.09 
TANJUNG  16.27  16.29 
BABAKAN  16.45  16.47 
CIREBON PRUJAKAN  17.08  17.15 
HAURGEULIS  18.24  18.26 
BEKASI  19.59  20.01 
  • Kereta Api Bengawan

Rute: Solo – Jakarta

Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

  • Kereta Api Kahuripan

kereta api kahuripan

Kereta api kahuripan ini merupakan kereta yang mempunyai rute lintas Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun , Barat, Paron, Walikukun, Sragen, Kemiri, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Maos, Langen, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong Bandung. Untuk jadwal keberangkatanya anda bisa lihat di bawah ini.

Jadwal Kereta Api Kahuripan

STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
BLITAR    17.05 
TULUNGAGUNG  17.34  17.38 
KEDIRI  18.05  18.09 
KERTOSONO  18.41  18.45 
NGANJUK  19.05  19.07 
CARUBAN  19.36  19.38 
MADIUN  19.52  20.05 
MAGETAN  20.16  20.18 
NGAWI  20.32  20.34 
WALIKUKUN  20.52  20.54 
SRAGEN  21.16  21.18 
PURWOSARI  21.50  21.54 
KLATEN  22.18  22.20 
  • Kereta Api Kutojaya Selatan

Kereta yang mempunyai rute jalan Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Sidareja, Langen, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cicalengka, Kiaracondong Bandung. Dan untuk jadwal keberangkatanya anda bisa simak di bawah ini.

STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
KUTOARJO    09.30 
KUTOWINANGUN  09.48  09.50 
KEBUMEN  10.00  10.03 
KARANGANYAR  10.16  10.18 
GOMBONG  10.26  10.28 
SUMPIUH  10.43  10.45 
KROYA  10.57  11.00 
MAOS  11.15  11.18 
GANDRUNGMANGUN  11.54  12.02 
SIDAREJA  12.10  12.12 
LANGEN  12.40  12.49 
BANJAR  13.01  13.25 
TASIKMALAYA  14.12  14.20 
  • Kereta Api  Maharani

Kereta yang mempunyai rute surabaya pasar turi ke semarang poncol dengan melewati , Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Randublatung, Semarang Tawang, Semarang Poncol PP. Untuk jadwal ada di bawah ini.

STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
PASARTURI    06.00 
LAMONGAN  06.35  06.38 
BABAT  07.02  07.05 
BOJONEGORO  07.36  07.39 
CEPU  08.11  08.18 
RANDUBLATUNG  08.41  08.45 
NGROMBO  09.33  09.37 
SEMARANG TAWANG  10.27  10.35 
SEMARANG PONCOL  10.42   
  • Kereta Api  Sri Tanjung

kereta api sri tanjung

Rute : Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Sragen, Walikukun, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Temugurh, Rogojampi, Sumberwadung, Karangasem, Banyuwangi.

Jadwal Kereta Sri tanjung

STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA    07.20 
KLATEN  07.44  07.47 
PURWOSARI  08.10  08.14 
SRAGEN  08.44  08.46 
WALIKUKUN  09.07  09.09 
NGAWI  09.25  09.27 
MAGETAN  09.41  09.43 
MADIUN  09.54  10.06 
CARUBAN  10.21  10.23 
NGANJUK  10.52  10.54 
KERTOSONO  11.15  11.18 
JOMBANG  11.34  11.37 
PETERONGAN  11.44  11.52 
MOJOKERTO  12.10  12.24 
WONOKROMO  13.02  13.07 
SURABAYA GUBENG  13.13  13.48 

Kereta api probowangi mempunyai rute Surabaya Gubeng, Wonokoromo. Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Lecesm Klakah, Tanggul, Rambi, Jember, Kalisat, Kalibaru sampai dengan Banyuwangi.

STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SURABAYA GUBENG    04.15 
WONOKROMO  04.22  04.25 
WARU  04.32  04.34 
SIDOARJO  04.47  04.50 
BANGIL  05.15  05.20 
PASURUAN  05.39  05.41 
PROBOLINGGO  06.30  06.44 
LECES  06.57  06.59 
MALASAN  07.09  07.16 
KLAKAH  07.30  07.32 

Rute: Tanjungbalai, Kisaran, Sei Bejangkar, Lima Puluh, Perlanaan, Bandar Tinggi, Tebing Tinggi, Bamban, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkuis, Bandar Klipah dan Medan.

  • Kereta Api Rajabasa

Kereta api rajabasa mempunyai rute jalan Kertapati, Praumulih, Peninjawan, Lubuk Rukam, Batu Raja, Martapura, ketapang, Kota Bumi sampai dengan tanjung karang.

  • Kereta  Api Serayu

Kereta api dengan rute  Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Karangpucung, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong, Cimahi, Sasaksaat, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

  • Kereta Api Siantar Ekspres

Rute : Medan, Bandar Klipah, Araskabu, Lubuk Pakam, Lidah Tanah, Bamban, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Dolok Merangir, Siantar.

  • Kereta Api Songgoriti

kereta songgoriti

Stasiun  Datang  Berangkat 
Surabaya Gubeng    05.30 
Wonokromo  05.37  05.40 
Waru  05.47  05.49 
Sidoarjo  06.03  06.12 
Bangil  06.36  06.39 
Lawang  07.21  07.25 
Malang  07.49   
  • Kereta Api Tawang Alun

Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Singosari, Malang, Malang Kotalama.

  • Kereta Api Tegal Ekspres

Kereta api dengan rute Tegal, Brebes, Tanjung, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen.

  • Kereta Api Kertajaya

Kereta api yang mempunyai rute Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Bekasi, Pasar Senen.

  • Kereta Api Jayakarta

Kereta api dengan rute Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang dan Pasar Senen.

  • Kereta Api Tawang Jaya Premium

tawang jaya premium

Rute : Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Jadwal Kereta Tawang Jaya Premium

STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SEMARANG TAWANG    20.15 
SEMARANG PONCOL  20.22  20.26 
WELERI  20.59  21.02 
PEKALONGAN  21.43  21.48 
PEMALANG  22.14  22.18 
TEGAL  22.41  22.51 
BREBES  23.03  23.06 
CIREBON  23.57  00.08 
JATIBARANG  00.40  00.42 
KARAWANG  02.09  02.11 
BEKASI  02.40  02.42 
JATINEGARA  03.01  03.03 
  • Kereta Api Kutojaya Utara

Kereta dengan rute Kutoarjo, Kebumen, Sruweng, Karanganyar, Gombong, Ijo, Sumpiuh, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasarsenen.

  • Kereta Api Kuala Stabas

Kereta yang mempunyai rute Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Hajipemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi, Blambangan Umpu, Martapura, Baturaja.

  • Kereta Api Sribilah Premium

Kereta api dengan rute Rantau Prapat, Marbau, Padang Halaban, Membang Muda, Aekloba, Puluraja, Kisaran, Perlanaan, Tebing Tinggi, Lubuk Pakam, Araskabu, Batangkuis, Bandar Klipah, Medan.

  • Kereta Api Way Umpu

Kereta api way umpu merupakan kereta dengan rute Kotabumi, Candimas, Kalibalangan, Blambangan Pagar, Sulusuban, Haji Pemanggilan, Bekri, Rengas, Tegineneng, Beranti, Rejosari, Gedung Ratu, Tanjungkarang.

  • Kereta Api Seminung

Rute: Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Hajipemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi, Blambangan Umpu, Martapura, Baturaja.

  • Kereta Api Lokal Bandung Raya
STASIUN  NO KA 505  NO KA 509  NO KA 537 
KIARACONDONG  17.55  01.15   
CIKUDAPATEUH  18.03  -ls-   
BANDUNG  18.13  01.30  09.55 
CIROYOM  18.25  -ls-  10.12 
CIMINDI  18.35  -ls-  10.22 
CIMAHI  18.42  01.43  10.29 
PADALARANG  18.53  01.51  10.40 
  • Kereta Api Lokal Cibatu
Stasiun  Datang  Berangkat 
Cibatu    10.45 
Leuwigoong  berhenti  sebentar 
Karangsari  10.58  11.00 
Sudah pergi  11.08  11.14 
Nagreg  11.37  11.39 
Cicalengka  11.54  11.56 
Haurpugur  12.02  12.12 
Rancaekek  12.18  12.34 
Kiaracondong  12.49  12.51 
Cikudapateuh  12.57  12.59 
Bandung  13.05  13.35 
  • Kereta Api Lokal Merak
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
RANGKASBITUNG    04.55 
JAMBUBARU  05.05  05.07 
kucing  05.13  05.15 
Cikeusal  05.24  05.26 
INGIN  05.36  05.38 
SERANG  05.49  05.56 
Karangantu  06.09  06.11 
TONJONGBARU  06.18  06.20 
  • Kereta Api Galunggung

kereta galunggung

Rute: Kano, Cimekar, Rancaekek, Cicalengka, Greg, Leles, Cibatu, Cipeundeuy, Ciawi, Manila.

  • Kereta Api Pandanwangi

Rute : Jember, Arjasa, Kotok, Kalisat, Mrawan, Kalibaru sampai dengan Banyuwangi baru.

  • Kereta Api Cut Meutia
Tidak ada KA / Stasiun  Krueng Geukueh  Bungkaih  Krueng Mane 
U98  08.27  08.46  08.59 
U100  10.05  10.21   
U102  15.24  15.43  15.56 
U94  17.05  17.24  17.37 
  • Mobil Sri Lelawangsa
Nomor Kereta  Berangkat  Datang 
U72  04.55  05.27 
U74  06.25  06.57 
U76  08.00  08.32 
U78  09.30  10.02 
U80  11.00  11.32 
U82  12.30  13.02 
U84  14.00  14.32 
U86  15.30  16.02 
U88  17.15  17.47 
U90  18.45  19.17 
U92  20.15  20.47 
U94  21.45  22.17 
  • Kereta Api Pandanwangi
Stasiun  Datang  Berangkat 
JEMBER    05.10 
ARJASA  05.19  05.21 
KALISAT  05.34  05.36 
KALIBARU  06.21  06.27 
GLENMORE  06.35  06.37 
SUMBERWADUNG  06.44  06.46 
KALISETAIL  06.52  06.54 
TEMUGURUH  07.03  07.15 
ROGOJAMPI  07.28  07.30 
  •  Kereta Siliwangi

kereta siliwangi

Rute: Bombay, Gandasoli, Cireungas, Lampu, Cibeber, Cianjur, Ciranjang.

Jadwal Kereta Api Siliwangi

STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SUKABUMI    05.45 
Gandasoli  05.58  05.59 
CIREUNGAS  06.11  06.12 
PERSETUJUAN  06.20  06.21 
CIBEBER  06.44  06.45 
CIANJUR  07.10  07.17 
FITUR  07.45   

Nah mungkin sekian dulu ulasam kami tentang jadwal kereta api terbaru tahun ini. Semoga dengan adanya info ini bisa bermanfaat bagi kita semua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *