Jadwal Kereta Ambarawa Ekspres April 2020

hargatiketkereta.com – Bagi anda yang ingin bepergian dengan kereta api ambarawa jurusan semarang surabaya kini kami mempnyai info tentang jadwal kereta ambarawa ekspres terbaru bulan ini.

Jadwal Kereta Ambarawa Ekspres Terbaru Dan Terlengkap 2020

  • Semarang  – Surabaya
Hargatiketkereta.com     
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SURABAYA PASARTURI    13.15 
LAMONGAN  13.50  13.53 
BABAT  14.16  14.19 
BOJONEGORO  14.49  14.52 
CEPU  15.22  15.27 
RANDUBLATUNG  15.48  15.50 
KRADENAN  16.16  16.18 
NGROMBO  16.41  16.44 
SEMARANG TAWANG  17.33  17.42 
SEMARANG PONCOL  17.49   
  • Surabaya – Semarang
Hargatiketkereta.com     
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SEMARANG PONCOL    08.00 
SEMARANG TAWANG  08.07  08.11 
NGROMBO  08.59  09.02 
KRADENAN  09.26  09.28 
RANDUBLATUNG  09.53  09.56 
CEPU  10.17  10.22 
BOJONEGORO  10.51  10.54 
BABAT  11.23  11.26 
LAMONGAN  11.48  11.51 
SURABAYA PASARTURI  12.28   

Jadwal kereta api jurusan semarang surabaya ini merupakan jadwal yang bisa anda gunakan sebagai acuan ketika anda hendak bepergian menggunakan kereta ambarawa ekspress. Dan disini kami selain memberikan info tentang jadwal kereta kami juga akan memberikan info tentang harga tiket kereta ambarawa ekspres.

Harga Tiket Kereta Ambarawa Ekspres Terbaru

jadwal kereta ambarawa ekspres bulan ini

Info tentang harga tiket kereta ambarawa ekspress ini juga penting bagi anda jika hendak bepergian denganya. Soalnya jika kita sudah terlebih dahulu mengetahui tentang harga tiketnya kita bisa memperkirakan uang untuk beli tiket. Kadang kita bepergian lebih dengan satu orang itu sering kepo tentang harga tiket. Dan jika ingin mengetahui tentang harga tiket kereta ambarawa ekspress dengan lengkap anda bisa cek disini (harga tiket kereta ambarawa Ekspres terbaru bulan ini).

Nah setelah anda mengetahui tentang jadwal kereta dan harga tiket kereta ambarawa kini anda juga harus mengetahui kereta ambarawa ekspress jurusan semarang – surabaya itu berhenti di stasiun mana saja. Jadi anda semua biar mengetahui lebih detail tentang rute kereta. Baiklah langsung saja kita simak rute di bawah ini.

Ruet Kereta Ambarawa Ekspres

  • Semarang – Cepu, Semarang – Surabaya, Semarang – Babat, Semarang – Lamongan, Cepu – Lamongan, Bojonegoro – Surabaya, Babat – Cepu, Bojoengoro – Semarang

Nah itulah rute yang di lewati oleh kereta ambarawa ekspres, jadi jika anda orang bojonegoro dan meu bepergian ke semarang anda bisa bepergian dengan kereta ambarawa ekspres ini. Dan selain info rute kereta kami juga masih mempunyai 1 info lagi yaitu info fasilitas kereta ambarawa ekspres.

Fasilitas Kereta Ambarawa Ekspres

  • Kamar Mandi

jadwal kereta ambarawa ekspres

Untuk kamat mandi yang ada di dalam kereta ambarawa ekspres ini sangat bersih sehingga nyaman untuk di pakai.

  • Stop Kontak

fasilitas kereta

Di dalam kereta dekat kursi penumpang stop kontak sekarang menjadi penting bagi para penumpang. Soalnya sekarang ini hampir semua orang bermain HP. Jadi disaat perjalan la dengan kereta mereka lebih nyaman ketika ada colokan buat cas HP.

  • ACAC kereta

 

Dengan adanya AC di dalam kereta ekonomi amabarawa ekspres menjadikan penumpang semakin nayaman dan tidak panas lagi.

  • Tempat Duduk

tempat duduk kereta ambarawa

Untuk tempat duduk di kereta ambarawa ekspres ini juga sangat bagus dan untuk desain penempatanya semua menghadap kedepan dan 2 kursi kanan kiri. Jadi anda hanya bersampingan dengan satu orang saja.

Nah itu tadi merupakan fasialitas umum yang ada di dalam kereta ambarawa ekspres. Jadi dapat di simpulkan bahwa kereta tersebut memang sangat layak untuk di tumpangi. Mungkin sekian dulu ulasan kami tentang jadwal kereta ambarawa ekspres terbaru tahun ini. Dan jangan lupa untuk melihat juga postingan kami sebelumnya disini (jadwal kereta api terlengkap).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *