Harga Tiket Kereta Api Rangkasbitung Merak 2020

Daftar Harga Tiket KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru – Kembali lagi dengan kami hargatiketkereta.com yang masih setia menemani anda dengan berbagai info tentang harga tiket dan jadwal keberangkatan kereta api di indonesia. Nah sebelumnya kami sudah mengulas tentang harga tiket kereta sri lelawangsa yang beroprasi di daerah medan binjai yang sangat banyak di minati oleh masyarakat. Dan kali ini kami juga akan mencoba untuk mengulas tentang harga tiket kereta rangkasbitung merak dan jadwal kereta api rangkasbitung merak.

Kereta api lokal rangkasbitung merak merupakan rute yang banayak di gunakan oleh banyak orang. Oleh sebab itu kini kereta lokal tersebut jug banyak sekali peminatnya, mengingat juga sekarang ini jalan raya sering macet yang cukup menghambat bila kita punya kepentingan. Namun dengan adanya kereta api lokal rangkasbitung ini anda tidak uysah kawatir karena sekarang untuk tujuan rangkasbitung merak ada 6 kali keberangkatan.

Baca Juga: jadwal kereta terbaru bulan ini

Dan untuk rute yang di lalaui oleh kereta rangskasbitung merak tersebut adalah Jambubaru, Catang, Cikeusal, Walantaka, Serang, Karangantu, Tonjongbaru, Cilegon, Krenceng, Merak. Jadi untuk anda yang ingin pergi kesalah satu daerah yang ada di rute kereta tersebut bisa sekalian mencoba untuk bepergian menggunakan kereta api lokal rangskasbitung merak.

Bicara tentang kenyamanan pastinya bepergian menggunakan kereta sangat nyaman, Karena sekarang ini tiap kereta sudah memiliki fasilitas yang memadai, selain itu jika kita naik kereta kita tidak akan capek, malah kita bisa sangat santai di dalam kereta dan yang pasti juga tidak kena macet. Dengan demikian pula sekarang ini kereta rangkasbitung merak banyak di minati oleh banyak orang. Dan untuk harga tiket kereta api rangkasbitung merak ini juga sangat murah.

harga tiket kereta api rangkasbitung merak

 

Harga Tiket Kereta Api Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru Tahun Ini

Kelas 

Harga 

Ekonomi 

3.000 

Harga tiket kereta api dari rangkasbitung ke merak cukup murah bukan, maka dari itu tidak heran jika kereta tersebut banyak sekali penumopangnya termasuk anak sekolah juga. Dan jika kita sudah mengetahui harga tiket kereta rangkasbitung merak, kini saatnya anda juga tau tentang jadwal keberangkatan kereta rangkasbitung merak seperti di bawah ini.

 Jadwal Kereta Api Rangkasbitung Merak Terbaru

Rangkasbitung Merak KA 462

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

RANGKASBITUNG

  03.50 

JAMBUBARU 

04.00  04.02 

CATANG 

04.08  04.10 
CIKEUSAL  04.19 

04.21 

WALANTAKA  04.31 

04.33 

SERANG  04.44 

04.46 

KARANGANTU 

04.59  05.01 

TONJONGBARU 

05.08  05.10 
CILEGON  05.20 

05.25 

KRENCENG  05.33 

05.35 

MERAK 

05.49

Rangkasbitung Merak KA 464

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

RANGKASBITUNG

  07.45 

JAMBUBARU 

07.55  07.57 

CATANG 

08.03 

08.08 

CIKEUSAL  08.17 

08.19 

WALANTAKA 

08.29  08.31 

SERANG 

08.42  08.44 
KARANGANTU  08.58 

09.09 

TONJONGBARU  09.16 

09.18 

CILEGON 

09.28  09.30 
KRENCENG  09.38 

09.40 

MERAK  09.54 

 

Rangkasbitung Merak KA 466

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

RANGKASBITUNG 

  09.05 

JAMBUBARU 

09.15  09.17 
CATANG  09.23 

09.25 

CIKEUSAL  09.34 

09.42 

WALANTAKA 

09.52  09.54 

SERANG 

10.05  10.07 
KARANGANTU  10.19 

10.21 

TONJONGBARU  10.28 

10.30 

CILEGON 

10.40  10.45 
KRENCENG  10.53 

10.55 

MERAK 

11.09 

 

Rangkasbitung Merak KA 468

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

RANGKASBITUNG

  12.45 
JAMBUBARU  12.55 

12.57 

CATANG 

13.03  13.05 
CIKEUSAL  13.14 

13.16 

WALANTAKA 

13.26  13.28 
SERANG  13.39 

13.41 

KARANGANTU 

13.54  13.56 
TONJONGBARU  14.03 

14.05 

CILEGON 

14.15  14.17 
KRENCENG  14.25 

14.27 

MERAK 

14.41 

 

Rangkasbitung Merak KA 470

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

RANGKASBITUNG

  14.35 
JAMBUBARU  14.45 

14.47 

CATANG 

14.53  14.55 
CIKEUSAL  15.04 

15.06 

WALANTAKA 

15.16  15.18 
SERANG  15.29 

15.31 

KARANGANTU 

15.44  15.46 
TONJONGBARU  15.53 

15.55 

CILEGON 

16.05  16.07 
KRENCENG  16.15 

16.17 

MERAK

16.31 

 

Rangkasbitung Merak KA 472

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

RANGKASBITUNG 

  20.00 
JAMBUBARU  20.10 

20.12 

CATANG 

20.18  20.20 
CIKEUSAL  20.29 

20.31 

WALANTAKA 

20.41  20.43 
SERANG  20.54 

20.56 

KARANGANTU 

21.08  21.10 
TONJONGBARU  21.17 

21.18 

CILEGON 

21.28  21.33 
KRENCENG  21.41 

21.43 

MERAK

21.57 

 

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Merak Rangkasbitung KA 461

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

MERAK

  05.00 
KRENCENG  05.14 

05.16 

CILEGON 

05.24  05.26 
TONJONGBARU  05.36 

05.38 

KARANGANTU 

05.45  05.47 
SERANG  06.00 

06.02 

WALANTAKA 

06.13  06.15 
CIKEUSAL  06.25 

06.27 

CATANG 

06.36  06.38 
JAMBUBARU  06.44 

06.46 

RANGKASBITUNG

06.56 

 

Merak Rangkasbitung KA 463

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

MERAK 

  06.30 
KRENCENG  06.44 

06.46 

CILEGON 

06.54  06.56 
TONJONGBARU  07.06 

07.08 

KARANGANTU 

07.15  07.17 
SERANG  07.30 

07.32 

WALANTAKA 

07.43  07.45 
CIKEUSAL  07.55 

07.57 

CATANG 

08.07  08.09 
JAMBUBARU  08.15 

08.17 

RANGKASBITUNG 

08.27 

 

Merak Rangkasbitung KA 465

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

MERAK 

  10.20 
KRENCENG  10.34 

10.36 

CILEGON 

10.44  10.46 
TONJONGBARU  10.56 

10.58 

Karangantu 

11.05  11.07 
SERANG  11.20 

11.22 

MEREKA INGIN 

11.33  11.35 
Cikeusal  11.45 

11.47 

kucing 

11.56  11.58 
JAMBUBARU  12.04 

12.06 

RANGKASBITUNG 

12.16 

 

Merak Rangkasbitung KA 467

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

CURIOSITY 

  11.45 

KRENCENG 

11.59 

12.01 

CILEGON 

12.09  12.11 

TONJONGBARU 

12.21  12.23 
Karangantu  12.30 

12.32 

SERANG 

12.45  12.47 
MEREKA INGIN  12.58 

13.00 

Cikeusal 

13.10  13.15 
kucing  13.24 

13.26 

JAMBUBARU 

13.32  13.34 
RANGKASBITUNG 13.44 

 

Merak Rangkasbitung KA 469

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

CURIOSITY 

  15.35 
KRENCENG  15.49 

15.51 

CILEGON 

15.59  16.06 
TONJONGBARU  16.16 

16.18 

Karangantu 

16.25  16.27 
SERANG  16.40 

16.42 

MEREKA INGIN 

16.53  16.55 
Cikeusal  17.05 

17.07 

kucing 

17.16  17.18 
JAMBUBARU  17.24 

17.26 

RANGKASBITUNG 

17.36 

 

Merak Rangkasbitung KA 471

STASIUN 

KEDATANGAN 

KEBERANGKATAN 

CURIOSITY 

  17.20 
KRENCENG  17.34 

17.36 

CILEGON 

17.44  17.46 
TONJONGBARU  17.56 

17.58 

Karangantu 

18.05  18.07 
SERANG  18.20 

18.22 

MEREKA INGIN 

18.33  18.35 
Cikeusal  18.45 

18.47 

kucing 

18.56  18.58 
JAMBUBARU  19.04 

19.06 

RANGKASBITUNG 

19.16 

 

Nah itulah info tentang harga tiket dan jadwal kereta api rangkasbitung merak terbaru yang bisa kami sampaikan, semoga dengan adanya info ini bisa membantu anda untuk lebih mudah dalam mencari info tentang kereta tersebut. Namun jika anda ingin info lebih lengkap lagi anda bisa pantau terus blog ini supaya anda bisa lebih banyak mendapatkan info tentang harga tiket kereta rangkasbitung seperti di bawah ini.

harga tiket kereta api rangkasbitung merak Januari 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak Pebruari 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak Maret 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak April 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak Mei 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak Juni 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak Juli 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak Agustus 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak September 2020 | harga tiket kereta sri lelawangsa Oktober 2020 | harga tiket kereta cut meutia Nopember 2020 | harga tiket kereta rangkasbitung merak Desember 2020

Penelusuran terkait harga tiket kereta rangkasbitung merak

harga tiket kereta rangkas merak | jadwal kereta api merak rangkasbitung 2020 | harga tiket kereta rangkas merak 2020 | harga tiket kereta merak rangkas 2020 | harga tiket kereta api jakarta rangkasbitung | jadwal kereta stasiun serang 2020 |