Harga Tiket Kereta Ambarawa Ekspres April 2020

hargatiketkereta.com – Info terbaru tentang harga tiket kereta ambarawa ekspres terbaru tahun ini.

Harga Tiket Kereta Ambarawa Ekspres Terbaru Dan Terlengkap Tahun ini

Rute  Harag Tiket 
Cepu – Semarang   Rp 80.000 
Cepu – Surabaya   Rp 80.000 
Babat – Surabaya   Rp 60.000 
Bojonegoro – Surabaya   Rp 60.000 

Harga tiket Kereta API ambarawa ekspres diatas merupakan harga yang bisa anda gunakan di bulan ini dan tahun ini. Memang untuk mahal dan murahnya harga tiket kereta tersebut adalah jarak tempuh. Misalnya antara bojonegoro ke surabaya hanya Rp 60.000 karena memang jaraknya lebih dekat dari pada cepu surabayaike. Nah disini kami selain memberikan info tentang harga tiket kereta  kami juga ingin memberikan info tentang jadwal kereta ambarawa ekspres terbaru bulan ini.

jadwal kereta api ambarawa ekspres terbaru

Jadwal Kereta Terbaru Bulan Ini

  • Semarang  – Surabaya
Hargatiketkereta.com     
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SURABAYA PASARTURI    13.15 
LAMONGAN  13.50  13.53 
BABAT  14.16  14.19 
BOJONEGORO  14.49  14.52 
CEPU  15.22  15.27 
RANDUBLATUNG  15.48  15.50 
KRADENAN  16.16  16.18 
NGROMBO  16.41  16.44 
SEMARANG TAWANG  17.33  17.42 
SEMARANG PONCOL  17.49   
  • Surabaya – Semarang
Hargatiketkereta.com     
STASIUN  KEDATANGAN  KEBERANGKATAN 
SEMARANG PONCOL    08.00 
SEMARANG TAWANG  08.07  08.11 
NGROMBO  08.59  09.02 
KRADENAN  09.26  09.28 
RANDUBLATUNG  09.53  09.56 
CEPU  10.17  10.22 
BOJONEGORO  10.51  10.54 
BABAT  11.23  11.26 
LAMONGAN  11.48  11.51 
SURABAYA PASARTURI  12.28   

Jadwal kereta ambarawa ekspres diatas kami sediakan untuk anda supaya anda lebih gampang untuk menemukan info jadwal kereta tersebut. Jadi anda disini selain bisa menemukan info tentang harga tiket kereta juga bisa menemukan info tentang jadwal kereta. Dan untuk info lebih lanjut tentang jadwal kereta ambarawa ekspres anda bisa cek disini (jadwal kereta ambarawa ekspres bulan ini).

Sekarang sesudah anda mengerti tentang harga tiket kereta ambarawa ekspres serta jadwal kereta ambarawa kini anda juga harus mengerti tentang rute kereta sehingga anda bisa mengetahui kereta ambarawa berhenti di stasiun mana saja. Baiklah langsung saja kita simak di bawah ini.

Rute Kereta Ambarawa Ekspres

  • Semarang – Cepu, Semarang – Surabaya, Semarang – Babat, Semarang – Lamongan, Cepu – Lamongan, Bojonegoro – Surabaya, Babat – Cepu, Bojoengoro – Semarang

Nah itulah rute yang di lewati oleh kereta ambarawa ekspres, jadi jika anda orang bojonegoro dan meu bepergian ke semarang anda bisa bepergian dengan kereta ambarawa ekspres ini. Dan selain info rute kereta kami juga masih mempunyai 1 info lagi yaitu info fasilitas kereta ambarawa ekspres.

Fasilitas Kereta Ambarawa Ekspres

  • Kamar Mandi

jadwal kereta ambarawa ekspres

Untuk kamat mandi yang ada di dalam kereta ambarawa ekspres ini sangat bersih sehingga nyaman untuk di pakai.

  • Stop Kontak

fasilitas kereta

Di dalam kereta dekat kursi penumpang stop kontak sekarang menjadi penting bagi para penumpang. Soalnya sekarang ini hampir semua orang bermain HP. Jadi disaat perjalan la dengan kereta mereka lebih nyaman ketika ada colokan buat cas HP.

  • ACAC kereta

Dengan adanya AC di dalam kereta ekonomi amabarawa ekspres menjadikan penumpang semakin nayaman dan tidak panas lagi.

  • Tempat Duduk

tempat duduk kereta ambarawa

Untuk tempat duduk di kereta ambarawa ekspres ini juga sangat bagus dan untuk desain penempatanya semua menghadap kedepan dan 2 kursi kanan kiri. Jadi anda hanya bersampingan dengan satu orang saja.

Mungkin itulah info tentang fasilitas, rute dan harga tiket serta jadwal kereta ambarawa ekspres. Dan tidak lupa juga untuk anda yang ingin bepergian menggunakan kereta anda bisa boking tiket di stasiun, minimarket, traveloka, tokopedia dan tiket.com. Nah di bawah ini kami ingin memberikan sedikit tips untuk boking tiket di indomart dan alfamart.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *